



4 576 ₴
Комп’ютерний стіл СК-4 Мікс Меблі з колекції Флеш оригінального дизайну із вбудованими полицями виготовлений з ламінованої ДСП. Стелаж із чотирма відкритими комірками, зручними для зберігання книг та декору. Прямокутна стільниця. Підходить до стилю HiTech.
Габаритні розміри:
Матеріал: ДСП ламінований.
Колір: Дуб Атланта/Венге Темний.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | Левый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 710 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Атланта/Венге Темний |