



4 260 ₴
Функціональний та практичний комп'ютерний письмовий стіл СК-8 Мікс Меблі з колекції Флеш із вбудованою тумбою-стелажем. Сегмент 2 поворотний. Збоку дві відкриті полиці. Прямокутна стільниця. Підходить до стилю HiTech.
Габаритні розміри:
Матеріал: ДСП ламінований.
Колір: Дуб сонома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |