


9 493 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ТЕННЕССІ ДУБ СОНОМА МОДЕРН
Стильна чотирьохдверна шафа Теннессі - елемент модульної спальні Теннессі. Шафа виконана з ДСП і відрізняється лаконічним дизайном. Ідеально підійде для благоустрою спальні, дитячої кімнати або передпокою.
Спальний гарнітур Теннессі прикрасить будь-яку квартиру або приватну оселю, даруючи атмосферу спокою та комфорту своїм власникам. Корпус та фасад спальні виготовлені з якісної та безпечної ДСП. Представлена у кольоровому варіанті - дуб сонома. Спальня складається з чотиридверної шафи, двоспального ліжка та двох приліжкових тумб.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |