

3 005 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ТЕННЕССІ ДУБ СОНОМА МОДЕРН
Ліжко Теннессі Modern підкорює своїми простими та класичними формами. У виробничому процесі для створення основного каркасу та фасадних елементів використовувався надійний матеріал – ДСП, що надає довговічності та міцності меблям. Колірне рішення представленої моделі - дуб сонома. Ліжко комплектується вкладом для матраца.
Матрац у комплект не входить, купується окремо.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Розміри спального місця:
Габаритні розміри ліжка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 83 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП шпонированная |
| Изножье кровати | ДСП шпонированная, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Материал изготовления каркаса | шпонированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП шпонированная |
| Длина детской кровати | 203 |
| Глубина детской кровати | 80 |
| Общая высота детской кровати | 73 |
| Пол | Унисекс |