






30 849 ₴
Ортопедичний кутовий розкладний диван Бартон - це розкішний та функціональний меблевий виріб, який з легкістю впишеться у вітальню та спальню, на дачу чи будь-яку другу кімнату. Диван дуже зручний та практичний, оснащений двома нішами для постільної білизни. Його легко можна розкласти у двоспальне ліжко, відмінно підійде до будь-якого інтер'єру Вашої спальні чи вітальні. Відмінно підходить для повсякденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Особливості:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Серый |
| Механизм трансформации спального места | Еврософа |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 156 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | мебельные пружины, деревянные ламели |
| Подлокотник | фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 167 |
| Длина дивана | 237 м |
| Обивочный материал | Текстиль |