









20 414 ₴
Розкладний диван Кондор від виробника Модерн має сучасний дизайн та стильний вигляд. Цей оригінальний диван перетворить вашу кімнату і додасть до неї ще більше затишку та тепла. Диван Кондор виконаний дуже якісно та надійно, із міцних перевірених матеріалів. Каркас дивана виконаний із натурального дерева, а короб із ламінованої ДСП. Цей диван має зручний механізм трансформування – американська розкладачка. Оригінальність цьому шикарному дивану надають бильця з полицями з ЛДСП. Наповненням дивана є ортопедичні ламелі, змієподібна пружина, а також комфортна еластична пружна піна.
Особливості:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 201 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка, деревянные ламели |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 |
| Длина дивана | 208 м |
| Обивочный материал | Текстиль |