









25 513 ₴
Стильний, зручний кутовий диван Мустанг виконаний у стилі «модерн». Він стане для вас найзручнішим і найулюбленішим «чотириногим» другом. Диван прослужить багато років, т.к. його каркас виконаний із натурального дерева. Висувний короб - з фанери, що є ідеальним рішенням для таких диванних елементів. Зручний у користуванні-з легкістю можна перетворити такий тип дивана на повноцінне зручне ліжко, адже він оснащений механізмом розкладачки, в матрац якої вмонтований матрац товщиною не менше 140 мм. Забарвлення-справа смаку. Вибір забарвлення для оббивки задовольнить будь-якого гурмана у такому делікатному питанні. А її міцність заощадить нерви та спокій у вашому будинку. Він чудово впишеться і в невелику вітальню, і затишну спальню.
Особливості:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 м |
| Глубина дивана | 190 |
| Обивочный материал | Текстиль |