









33 847 ₴
Кутовий диван «Х'юстон» чудово вписується в інтер'єр гостьової кімнати, кабінету або приймальні, завдяки його стриманому та водночас оригінальному дизайну. М'яка меблі такого типу слугують не тільки власне комфортним диваном, але й зручною двомісною кроватью. Кутовий диван «Х'юстон» містить також коробку, в якій можна зберігати постільні речі.
Особливості:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 101 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 126 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 200 |
| Длина дивана | 227 м |
| Обивочный материал | Текстиль |