






22 992 ₴
У дивані «Честер» поєдналися чарівність класичного стилю та сучасні тенденції дизайну м'яких меблів. Чіткі форми дивана притягують погляд і манять зручно влаштуватися на ньому, щоб насолодитися комфортним відпочинком. При необхідності, ви можете перетворити диван «Честер» на затишне ліжко, а після здорового сну скласти постільну білизну у спеціальну скриньку, яку він містить.
Особливості:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Розміри:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Церес |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 127 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка, деревянные ламели |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 98 |
| Длина дивана | 228 м |
| Обивочный материал | Текстиль |