



20 905 ₴
Розкладний диван Елегант Modern сірий (механізм трансформації Єврокнижка/натуральне дерево/тканина)
Ці елегантні, вишукані лінії зможуть наголосити на статусі свого власника. Диван Елегант – чудове рішення для вітальні. Дуже зручний в експлуатації. Завдяки місткому коробу можна зберігати необхідні вам речі. Цей диван можна розкласти в комфортне двоспальне ліжко, так що гості, що раптово нагрянули, не застануть вас зненацька.
Особливості:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Механизм трансформации спального места | Крокуюча єврокнижка |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 88 |
| Длина дивана | 230 м |