







20 524 ₴
Диван Еліо зробить Вашу кімнату просто неповторною та прекрасною, а також наповнить домашній інтер'єр свіжою позитивною енергетикою. Ця модель має відмінний функціонал і своїми характеристиками Вас приємно здивує. Вона комфортна та надійна конструктивно, відмінно та якісно зібрана.
Особливості:
Характеристики:
Габаритні розміри:
Матеріал виготовлення:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 123 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |