




21 435 ₴
Диван Фелісіті створює затишок у вашій кімнаті, домашню ненав'язливу обстановку, а також підкреслює ваш смак, чудово доповнює інтер'єр. У коробі для білизни ви можете зберігати постільні речі. Конструкція дивана дозволяє замінити двомісне ліжко. Диван Фелісіті урізноманітнить інтер'єр вашої вітальні! Ваша родина та гості будуть приємно здивовані зручністю та незвичайним видом дивана Фелісіті, який забезпечить не лише комфортний відпочинок на ньому, а й сон.
Транспортується у зібраному вигляді, упаковується у гофрокартон та плівку.
Особливості:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Механизм трансформации спального места | Єврософа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 227 м |
| Глубина дивана | 100 |
| Обивочный материал | Текстиль |