



19 292 ₴
Диван Софт має невеликі габарити і самий популярний і надійний механізм трансформації - еврософа. Однак це не всі переваги даного дивана. Диван Софт має в підлокітниках ніші для білизни і велику нішу для постільної білизни, що робить його ще більш корисним і функціональним. Диван має ортопедичний ефект!
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 2380х1020х90/81
Спальне місце), мм: 1500х1940
Механізм трансформації: Еврософа
Матеріал: Тканина/вистрочка подушок
Наповнення: Пружинний блок Боннель / ППУ
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Механизм трансформации спального места | Єврософа |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 90 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 102 |
| Длина дивана | 238 м |