






17 082 ₴
Розкладний, прямий диван "Том" має спеціальний механізм трансформації "єврокнижка", тому без особливих зусиль перетворюється на велике спальне місце.
Міцна, приємна на дотик тканина, надійний каркас з натуральних матеріалів, м'яке наповнення з високоякісного пінополіуретану - все це ☝️ зібрано в дивані Том.
Габаритні розміри:
Розміри спального місця:
Матеріали виготовлення:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Механизм трансформации спального места | Єврософа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, деревянные ламели |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 217 м |
| Глубина дивана | 100 |
| Обивочный материал | Текстиль |