






11 664 ₴
Диван Малютка 105 см – комфортна, компактна модель дивана для невеликої кімнати. А також, чудово підійде для дитячої, так як має зручне спальне місце та короб для речей під сидінням.
Механізм розкладки дивана Акордеон – найнадійніший, міцний, дуже зручний, практичний та легко перетворює диван на комфортне ліжко для щоденного сну.
Переваги моделі:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Розміри:
Доступні кольри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 90 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 126 м |
| Обивочный материал | Текстиль |
| Ткань | Епіка (сірий) |