




8 371 ₴
Диван Лайм Woody - компактний диван, який прикрасить інтер'єр вітальні, спальні або іншої кімнати. Розкладний диван на ніжках з м'якими підлокітниками. Наповнення матрацу: ламель, ППУ 6. Під сидінням ніша для білизни.
Диван Лайм оснащений механізмом розкладки єврокнижка, тому Ви з легкістю перетворите його на спальне місце. У комплектацію з диваном входять дві декоративні подушки.
Характеристики:
Матерiал: каркас - ДСП, оббивка: тканина Аляска 23/Аляска (Бежевий) 28; Пера 88 (Коричневий/білий кант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 70 |
| Длина дивана | 200 м |
| Обивочный материал | Текстиль |