









5 491 ₴
Недорога похідна піч використовується для обігріву приміщень, для приготування та підігріву їжі. Ідеальний варіант економної буржуйки для встановлення у різних господарських приміщеннях невеликого розміру. Металева піч виготовлена із сталі товщиною 3 мм. Верхню горизонтальну поверхню можна використовувати для приготування їжі.
Пекти похідна сталь 3 мм - ідеальний варіант економної буржуйки для опалення теплиць, будинків, дач, СТО та інших приміщень за рахунок згоряння твердого палива.
Характеристики:
Призначення:
Комплектація:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки, Пеллеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 880 мм |