







24 132,03 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ БУКА GERBOR
Спальня Бука Gerbor – комплект меблів до спальні модульної системи Бука від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП товщиною 16 мм (кришка – 22 мм) в ефектному поєднанні німфея альба/дуб артизан. Характеризується простими геометричними формами, виразними боковинами, що переходять у цікаві ніжки, та видовженими пластиковими ручками PalMet. Використовуються петлі HAFELE.
Ліжко комплектується металевим каркасом із ламелями.
Матрац у комплектацію ліжка не входить, купується окремо.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
До складу комплекту входять наступні елементи:
Матеріали виготовлення:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Німфея альба/Дуб артизан |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 56.5 см |
| Ширина шкафа | 153 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |