






18 810,81 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ІНДІАНА ДУБ ШУТЕР GERBOR
Спальня Індіана Gerbor – комплект меблів до спальні модульної системи Індіана від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється у кольорі: дуб шуттер. Характеризується цікавим дизайном, що імітує старе відполіроване дерево, оригінальною формою ручок і закругленими металевими краями верхніх і нижніх кутів.
Ліжко комплектується металевим каркасом із ламелями.
Матрац у комплектацію ліжка не входить, купується окремо.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
До складу комплекту входять наступні елементи:
Матеріали виконання:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шутер |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 80 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 40.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 56.5 см |
| Ширина шкафа | 153 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | полуторная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Фасады | ДСП, зеркало |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |