







46 391,46 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ МАРКУС GERBOR
Спальня Маркус Gerbor – комплект меблів до спальні модульної системи Маркус від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП у кольорі джанні з виразною структурою деревини. Характеризується чіткими лініями, геометрично правильними формами, масивним корпусом, який пом'якшують декоративні планки, встановлені по периметру всіх елементів, та довгастими металевими ручками. Завдяки наявності великої кількості модулів системи Маркус Gerbor Ви легко облаштуєте всю квартиру в єдиному стилі.
Ліжко комплектується металевим каркасом із ламелями.
Матрац у комплектацію ліжка не входить, купується окремо.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
До складу комплекту входять наступні елементи:
Матеріали виготовлення:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 80 см |
| Ширина зеркала | 106.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 106.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 209.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 30.5 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 211.5 см |
| Глубина шкафа | 60.5 см |
| Ширина шкафа | 151.5 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |