






45 885,34 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ТІНА GERBOR
Спальня Тіна Gerbor – комплект спальні модульної системи Тіна від заводу Gerbor-холдинг. Виготовляється в ефектному поєднанні сосна каньйон / дуб сонома трюфель. Характеризується скандинавським стилем, оригінальними декоративними планками та мініатюрними металевими ручками. П'ятидверна шафа, тумбочки та комфортне двоспальне ліжко колекції Тіна Gerbor дозволяють створити затишну спальню.
Ліжко комплектується металевим каркасом із ламелями.
Матрац у комплектацію ліжка не входить, купується окремо.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
До складу комплекту входять наступні елементи:
Матеріали виготовлення:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна каньйон / Дуб сонома трюфель |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 44.5 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 225 см |
| Глубина шкафа | 59.5 см |
| Ширина шкафа | 242 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |