









от 10 972 ₴
Крісло-ліжко Едвін - розкладне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 107 см |
| Ширина | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Основа сиденья | пружинная змейка |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Нет |
| Размер | едвін 60 |
| категорія тканин | 1 Категорія |