




от 15 595 ₴
Крісло «Фаворит» стане для Вас справжнім другом і провідником у світі релаксації і нірвани. Крісло Фаворит ― розкладне, чудово виглядає в комплекті з диваном.
|
Габаритні розміри: |
|
| Ширина крісла (см): | 92 |
| Глибина (см): | 100 |
| Висота (см): | 88 |
| Висота сидіння (см): | 44 |
| Глибина сидіння (см): | 75 |
| Габарити у складеному стані (см): | 92 x 100 x 88 |
| Габарити в розкладеному стані (см): | 92 х 145 х 88 |
|
Характеристики крісла: |
|
| Спальне місце (см): | 70 х 145 |
| Механізм трансформації: | Єврокнижка |
| Наповнення крісла: | Ламелі, Пружина Боннель, Пінополіуретан |
| Ніша для білизни: | Присутня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 145 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | ламелі, пенополиуретан, пружнний блок |
| Основание спального места | ламелі, пенополиуретан, пружинный блок |
| Подлокотник | ламінована ДСП, натуральное дерево |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |