



от 12 067 ₴
Крісло Севілья ― новинка цього сезону, зручне і комфортне. Крісло розкладне. В основі блокова пружина Боннель з використанням ламелей.
Глибина (см): 98
Висота (см): 88
Габарити в розкладеному стані (см): 145 х70 х 88
Механізм трансформації: Єврокнижка
Наповнення крісла: Ламелі, Пружина Боннель
Каркас крісла: Сосновый брус 4,5 х 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 98 см |
| Ширина | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 88 см |
| Длина спального места | 145 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Каркас кресла | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Основа сиденья | ламелі, пенополиуретан, пружнний блок |
| Основание спального места | ламелі, пенополиуретан, пружинный блок |
| Подлокотник | ламінована ДСП |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |