









27 330 ₴
Диван Маркус – зручність, функціональність та раціональне використання простору. Диван легко трансформується у комфортне ліжко. Під сидінням знаходиться містка ніша, в якій зручно зберігати постільну білизну та подушки. Дерев'яний каркас, якісне наповнення та тканина приємної текстури. Прості форми органічно вписуються у планування сучасних квартир.
Переваги пружинної змійки
Переваги пружинного блоку Bonnel
Переваги пінополіуритану високої щільності
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Розміри:
Доступні кольри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 240 м |