

от 4 191 ₴
Тумба приліжкова "Арден"
| Колір покриття | 550*400*350 |
| білий, бежевий, коричневий, чорний оксамит, чорний (глянець) | 3463 |
| чорне/срібло,чорне/золото, чорна мідь, біле/срібло, білий/оксамит | 3615 |
| бордо, жовтий, зелений, синій, бузковий, сірий, золото | 3767 |
Фото ДСП


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |