

5 290 ₴
Стелаж 4-х поличковий "Маріс"
| Колір покриття | Стелаж 3-х поличковий | Стелаж4-х поличковий |
| білий, бежевий, коричневий, чорний оксамит, чорний (глянець) | 3784 | 4372 |
| чорне/срібло,чорне/золото, чорна мідь, біле/срібло, білий/оксамит | 3875 | 4463 |
| бордо, жовтий, зелений, синій, бузковий, сірий, золото | 3929 | 4522 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Ширина этажерки | 550 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | кованый металл |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |