

4 763 ₴
Стелаж 3-х поличковий "Тіроль"
| Колір покриття | Стелаж 3-х поличковий |
| білий, бежевий, коричневий, чорний оксамит, чорний (глянець) | 3936 |
| чорне/срібло,чорне/золото, чорна мідь, біле/срібло, білий/оксамит | 4024 |
| бордо, жовтий, зелений, синій, бузковий, сірий, золото | 4082 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл, кованый металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |