
5 795 ₴
Кутовий елемент в офіс Актив

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Экокожа |