




22 355 ₴
Стіл SANTIAGO дуб 160 (220) X90
Обідній стіл SANTIAGO 160(220)X90 від відомої польської меблевої компанії Signal. У виробі використовуються такі матеріали як МДФ / шпон / метал. Додаткова інформація: РУХОВИЙ СТІЛ 160-220 . Всі меблі постачаються в оригінальній упаковці. Усередині вкладена іструкція зі збирання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Користувацькi характеристики | |
| Розміри | 150х90 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Шпон |