
7 604 ₴
Стіл UNIVERS дуб / чорний 120X68
Обідній стіл UNIVERS 120X68 Дуб від відомої польської меблевої компанії Signal. У виробі використовуються такі матеріали як дошка, що ламінує. Додаткова інформація: Всі меблі постачаються в оригінальній упаковці. Усередині вкладена іструкція зі збирання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Шпон |
| Користувацькi характеристики | |
| Розміри | 150х90 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |