



5 113 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ MDF FLY КВІТИ VIORINO-DEKO
Стіл письмовий FLY Квіти – елемент дитячої кімнати FLY Квіти від відомого виробника Viorina-Deko. Стіл має висувну шухляду на телескопічних напрямних, закрите відділення з нішою та полицею всередині, відкрите відділення та висувну полицю для клавіатури. Корпус столу виготовлений із ламінованої ДСП, фасад із МДФ у білому кольорі.
Переваги та особливості столу FLY Viorina-Deko:
Модульна система FLY Viorina-Deko – стильний та сучасний набір меблів для дитячої кімнати у стилі модерн. Елегантні та сучасні меблі стануть головною прикрасою як маленької квартири, так і великого будинку.
Корпус: білий (ЛДСП)
Фасади: білий (МДФ)
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы | прямоугольная |