
2 760 ₴
Cтілець кухонний CASCADA Білий пластик / Білий каркас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |