

4 014 ₴
Опис товару
Обідній стіл DAMAR 80x60 Білий від відомої польської меблевої компанії Signal. У виробі використовуються такі матеріали як Загартоване скло / метал. Додаткова інформація: Відстань між ніжками 66 див. Всі меблі постачаються в оригінальній упаковці. Усередині вкладена іструкція зі збирання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная |