
5 862 ₴
Опис товару
Тумбочка мешкаючи оксамитом
Тумбочка AZURRO від компанії «Сигнал» стане прекрасним доповненням будь-якого гламурного декору. У шафці є практичний ящик для дрібниць, передня частина якого декорована цікавою рядком, вони додають шарму всіх меблів. Він повністю обтягнутий модним цього сезону оксамитом темно-зеленого кольору. Тумбочка Azurro з ліжком і однойменною комодом складають бездоганне ціле.
Матеріал: тканина bluvel 78
Колір зелений
Розміри шафи:
ширина: 50 см
висота: 40 см
глибина: 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |