
5 862 ₴
Опис товару
Тумбочка мешкаючи оксамитом
Тумбочка MONAKO від Signal - дуже корисний предмет меблів в спальні, на неї можна поставити книгу або прикроватную лампу. Тумба оббита м'яким оксамитом сірого кольору, має два практичних ящика для дрібниць. Ручки і ніжки виготовлені з металу, пофарбованого в золотий колір, що надає шафі елегантність і клас. Тумбочка Monaco ідеально поєднується з однойменної ліжком.
Матеріал: оксамит / метал
Колір: синій 14 сірий / золото
Розміри шафи:
ширина: 53 см
висота: 56 см
глибина: 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |