
4 784 ₴
Опис товару
Класичний письмовий стіл з шафою
Письмовий стіл B-002 - це модний письмовий стіл, який стане функціональним і практичним елементом інтер'єру як кабінету, так і молодіжної кімнати. Письмовий стіл повністю виготовлений з міцної ламінованої дошки кольору дуба Вотан. Фронтальна частина ящика і тумби, об'єднана зі столом, контрастує з антрацитовим кольором. На великій стільниці можна розмістити ноутбук, блокноти, лампу і інші офісні приналежності. Завдяки кольоровій гамі, стіл красиво підкреслить інтер'єр в скандинавському стилі або стилі лофт.
Матеріал: ламінований картон
Колір: білий матовий
Габаритні розміри:
висота: 78 см
ширина: 120 см
глибина: 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |