



7 735 ₴
Опис товару
Стіл B-009 - це класичний письмовий стіл, який підійде як для офісу, так і для молодіжної кімнати. Він виготовлений з високоякісного ЛДСП кольору дуб вотан + білий мат. На просторій стільниці розмістяться всі документи та допоміжні засоби, необхідні для роботи. Стіл має практичні висувні ящики та відділення, в яких ви можете зберігати необхідне офісне приладдя. Письмовий стіл рекомендується для сучасних приміщень у стилі лофт чи модерн. Дизайн письмового столу адаптований до розміщення настільного комп'ютера, що дуже практично, особливо в кабінетах та офісах. Високу якість продукту надає польський виробник.
Матеріал: ЛДСП
Колір: дуб вотан / білий мат
Габаритні розміри:
Особливості продукту:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |