




от 6 552 ₴
Ліжко односпальне в спальню, дитячу з натурального дерева Сицилія Літл Mebigrand
Важливо: окремо можна придбати комплект шухляд.
Ліжко Сицилія міні фабрики Мебігранд - це відмінний варіант для дитячої кімнати. Вона повністю виготовлена із натурального дерева - масиву сосни. А в основі під матрац у неї ортопедичні ламелі з гнутої фанери - міцний, надійні і довговічні.
Матерiал:
Основа під матрац: гнуті ортопедичні ламелі
Покриття: фарба, лак.
Розмiр спального мiсця: 800х2000 мм.
Габаритнi розмiри:
Колiр:

Базова комплектація «СТАНДАРТ»,передбачає відстань між ламелями 5,5 см, що є достатньою умовою надійної експлуатації більшості матраців.
Як додаткові варіанти основи пропонується:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Яблоня светлая, Махонь, Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Коричневый, Голубой, Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Категорiя кольору | 1 |