

9 364 ₴
Передпокій комплект P-001 білий мат / TAP. сірий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |