








6 770 ₴
Размеры: диаметр 90/72 см, материал: стекло / сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница - белый мрамор, ножки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Диаметр столешницы | 90 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Цвет столешницы | Прозорий |