









12 048 ₴
Размеры: fi 120/77/88 см, материал: стекло / массив дерева - дуб, цвет: столешница - прозрачный, ножки - натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 880 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | стекло |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |