






8 260 ₴
Размеры: fi120/76 см, материал: стекло / лакированный мдф / сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница - черный / белый, ножки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | стекло |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |