







29 762 ₴
Размеры: 180-240/95/77 см, стол раскладной, материал: стекло / сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница - темный серый, ножки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |