







19 055 ₴
Стол раскладной, размеры: 140-180/80/77 см, материал: стекло / шпонированный мдф, цвет: столешница - темный серый, ножка - дуб золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |