

14 471 ₴
Размеры: 180/90/76 см, материал: мдф + натуральный шпон / сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница - темный орех, ножки - графит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ лакированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |