

7 319 ₴
Стіл Монако - вишуканий дерев'яний обідній стіл для всієї родини. Це не просто предмет меблів, за яким ми сидимо, їмо, виконуємо якусь роботу, він є важливим елементом будь-якого інтер'єру. Вишуканий, але водночас простий стіл Монако порадує Ваш дім новим облаштуванням. З-поміж інших модель виділяється своєю легкістю, яка додасть інтер'єру елегантності і краси. Він ефективно впорається з навантаженням та не розчарує Вас своєю міцністю й стійкістю. Цей стіл стане родзинкою Вашого інтер'єру і легко впорається з поставленими перед ним завданнями.
Матеріал виготовлення:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Ширина стола | 815 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Розмір стільниці | 1630х670 |