









19 002 ₴
Размеры: 160/90/75 см,материал: стекло / сталь хромированная цвет: столешница - черный мрамор, ножки - золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |