








4 843 ₴
Размеры: 120/70/65 см, материал: стекло / лакированный мдф / сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница - белый мрамор, ножки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 650 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный, стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |