









16 669 ₴
Размеры: диаметр 122/77 см, материал: стекло / сталь с порошковым покрытием / шпонированный мдф, цвет: столешница - прозрачный, ножки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 1220 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, МДФ шпонированный |
| Столешница | стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |